Открытый конкурс «Неизвестные достопримечательности России»

ОКОНЧЕН!

Дорогие читатели блога! Решился организовать информативный конкурс для тех, кто интересуется историей своей страны, неравнодушен к путешествиям и готов обмениваться информацией! В конкурсе могут принять участие все желающие! Обязательные условия конкурса – авторский текст и фотографии достопримечательности должны быть сняты самим участником конкурса. В случае возникновения сомнений, жюри оставляет за собой право запросить у автора необходимый исходный фотоматериал.

ДЛЯ УЧАСТИЯ:
1. Нужно вспомнить одно или два из наиболее интересных и не растиражированных, посещённых Вами уголков России. К достопримечательностям можно отнести что угодно: старинный арочный мост, подземные каналы, шахты и ходы, руины барских особняков, заброшенный масштабный долгострой… — любое интересное для посещения место.
2. Нужно назвать достопримечательность (придумать заголовок). Приложить от одной и более фотографий (в названии файлов просьба использовать только английские буквы и цифры без пробелов). И рассказ о том, что это за достопримечательность, где находится (можно координаты), ваши впечатления. К объёму текста требований не предъявляется, однако труд учитывается – подробные работы получат более высокий шанс победить. Ссылки в тексте не возбраняются.
ЗАМЕЧАНИЕ: первый человек рассказавший о конкретной достопримечательности идёт в зачёт, дубли (повторы) засчитываться не будут. Будьте внимательны!
3. Количество работ не ограничено. Рассказ и фото можете как разместить самостоятельно здесь: https://alxlav.ru/?page_id=19 или присылайте на электронную почту al334433@ya.ru
4. Все работы останутся после конкурса в коллекции сайта, НЕ будут удаляться! Т.е. вы, как участник, даёте разрешение сохранить у себя ваш текст и фотографии.
5. Также, обязательным условием участия в конкурсе является размещение ссылки на данную страницу у себя – в любой социальной сети!

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ:
Достопримечательности оцениваются жюри по следующим критериям:
— соответствие тематике конкурса;
— редкость информации;
— зрелищность объекта.
Прием работ на конкурс проводится с момента опубликования этого объявления до 02 июля 2016 21:00 по Москве. После завершения конкурса жюри выбирает три рассказа, занявшие по его мнению, первое, второе и третье места. Если в ходе приема работ число участников конкурса окажется менее 10, конкурс считается несостоявшимся.
Жюри – :-D Александр, :cool: Антон Селянин, :roll: Николай Бабкин, :wink: Наталья Белова.

СПОНСОРЫ:
Если Вы хотите стать спонсором конкурса и принять участие в работе жюри – кнопка справа на сайте «ПОДДЕРЖАТЬ ПРОЕКТ». Если Вы чувствуете в себе силы учредить свою номинацию в рамках темы конкурса – предлагайте свою помощь и тему!
— Пожелавший остаться неизвестным, 29 мая

ПРИЗЫ:
Подарки ждут ВСЕХ участников конкурса!

================================================
Конкурсные статьи:
1. Таинственное озеро Светлояр, сказание о граде Китеже
2. Пустозёрск – первый город в Заполярье
3. Усьвинские пейзажи (каменные столбы)
4. Тулиновка – заповедное место Тамбовского края
5. Круиз: Москва-Мышкин-Валаам-Санкт-Петербург-Мандроги-Кижи-Горицы
6. Введенский ставропигиальный мужской монастырь «Оптина пустынь»
7. Болотовский огород XVIII века
8.  —
9.  —
10. —

:oops: Число участников конкурса оказалось менее 10 — увы, конкурс считается несостоявшимся.
================================================

Вам также может понравиться:

3 комментария

  1. Скажите пожалуйста, а может ли попасть в этот список музей? Я правда не знаю работает ли он сейчас. Была я в нем очень давно. И что подразумевается под социальной сетью? Если опубликовать в ЖЖ, то хватит ли этой публикации?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *